Металлстрой
Статьи
Экономия на страховании своего дома

 

Страхование собственного автомобиля или недвижимости дают каждому из нас ощущение уверенности в завтрашнем дне. Чем больше включено позиций в страховой полис, тем большая вера в то, что все предусмотрено в этой жизни. Но следует знать и иметь ввиду, что чем больше прописано позиций в страховке, тем будет выше сумма, которую придется платить по страховому полису.

Подробнее...
 
Как ухаживать за потолками

 

Подвесные потолки отличаются завидной легкостью в уходе. Подвесной потолок, установленный в вашем доме или офисе, не будет доставлять никаких хлопот.

Способы очистки потолков зависят от его типа. К гипсокартонным потолкам достаточно применения сухого способа очистки. Осевшая на нем пыль легко удаляется сухой тряпкой, пылесосом или салфеткой. Влажный способ очистки можно применять к влагостойким гипсокартонным потолкам. Следует приготовить раствор (вода + небольшое количество моющего средства), увлажнить тряпку и хорошо ее выжать и протереть поверхность. Еще легче поддаются чистке модульные подвесные потолки. Достаточно снять отдельные панели, очистить и установить на место вычищенную панель.

Подробнее...
 
Как правильно подобрать размер окна

 

Эта статья, пожалуй, будет интересна тем, кто строит или перестраивает дом или дачу. Дело в том, что жителям квартир не приходится задаваться вопросом, как рассчитать размеры будущих окон – им что дано, то дано. А вот что касается владельцев загородной недвижимости, им иной раз приходится долго ломать голову над этим вопросом.

Подробнее...
 
Инвестиция средств в недвижимость

 

 

Инвестиция средств в недвижимость, расположенную на первой береговой линии, несмотря на внешнюю привлекательность, имеет целый ряд минусов. Если вы приобретаете жилье не для собственного проживания, а для получения дохода, то есть, для сдачи в аренду, необходимо убедиться в том, что такое жилье будет пользоваться спросом. А найти арендаторов не всегда бывает просто. Россиян как потенциальных клиентов рассматривать не стоит – они предпочитают проживать в отелях. Европейцы, в свою очередь, более ориентированы на частный сектор, однако, вряд ли среди них будут пользоваться большим спросом элитное жилье у самого берега – они, как известно, любят экономить.

Подробнее...
 
Как выбрать фотообои?

 

Прежде всего, надо определиться, для чего вам нужны фотообои: увеличить пространство, изменить дизайн, оживить интерьер, придать помещению эксклюзивный вид, а может быть все сразу.

Подробнее...
 
Укладка поверхностей керамической плиткой


Подготовка бетонных и кирпичных плоскостей не очень несложна. Если хотя вы имеете деревянную стену , она потребует более трудоемкой подготовки поверхности.

Подробнее...
 
Пластиковые оконные конструкции

Когда идет ремонт или строительство загородного дома, квартиры или офисных зданий, выбор зачастую останавливается на пластиковых конструкциях. Это отличное соотношение качества и цены. Списки профилей растут и пополняются буквально с каждым месяцем.

Подробнее...
 
Оригинальные столешницы, выполненные из искусственного камня


Оригинальные столешницы, выполненные из искусственного камня, изготавливают только после тщательного замера. К моменту такого замера кухня в доме должна быть установлена полностью. Необходимо проконтролировать, чтобы сами кухонные столы были объединены в одно целое, и верхний их уровень был равномерным.

Подробнее...
 
Преимущества ПВХ окон


Популярность применения стеклопакетов и ПВХ окон оправдывается их долговечностью. В умеренном климате своих эксплуатационных качеств они не теряют в течение 40 лет. В ходе испытаний, проведенных компанией Tryba, пластиковые конструкции выдержали испытания, которые дают право утверждать, что их можно использовать около 140 лет. Специалисты полагают, что подобные конструкции можно эксплуатировать минимум 25 лет.

Подробнее...
 
Выбираем оконный профиль

 

В наше время при таком обилии стройматериалов выбор оконного профиля становится непростой задачей. Он может быть выполнен из дерева, металла или пластика. И, чтобы сделать правильный выбор, нужно рассмотреть все преимущества и недостатки каждого материала.

Подробнее...
 
Композитная черепица

 

Композитная черепица - новый универсальный вид кровли дома, уникальный кровельный материал, способный повысить ваш имидж и преобразить ваш дом.

Композитная черепица - один из современных кровельных материалов, вернее, кровельное покрытие, которое изготавливается из стального листа, покрытого, в свою очередь, слоем Galvalume или Алюцинка. Galvalume - новейший запатентованный сплав из цинка, алюминия и кремния.

Подробнее...
 
<< Первая < 211 212 213 214 215 216 217 219 > Последняя >>

Страница 219 из 221