Металлстрой

Багетный салон

 

Хорошее кадрирование должно улучшить ваше изображение, привлекая внимание к нему. Если вы не рекламируете рамки для картин, обрамление должно дополнять картину, а не являться ее главным событием.

Позаботьтесь о своих изображениях. Если вы используете стекло, убедитесь, что есть небольшой воздушный зазор - именно здесь и входит мат. Струйная печать выделяет газ в течение некоторого времени после печати, и я видел отложения на обратной стороне стекла, если положить за стеклом слишком рано.

Тщательно выбирайте стакан. В некоторых местах может быть подходящим антибликовое или антибликовое стекло и стекло с УФ-фильтром.

На моей выставке «Пейзаж» (справа) было несколько мест, где могло бы помочь антибликовое стекло.

Фотовыставка в центре Ричарда Аттенборо
Хорошие четкие границы
Не скупитесь на размер границы коврика - маленькие границы редко улучшают изображение.

И как вы собираетесь вешать картины? Если вы выбираете большую картину для своего дома или планируете выставить очень большие принты, убедитесь, что стена, на которой вы вешаете картину, может безопасно выдержать вес картины в рамке и приспособлений, необходимых для ее крепления, смотрите больше в Багетный салон.

Обратите внимание на черные рамки с краями, которые я использовал выше - это довольно безопасный вариант для большинства мест демонстрации и предпочтительный на многих шоу / соревнованиях (обязательно ознакомьтесь со всеми правилами монтажа / кадрирования при демонстрации работ на таких мероприятиях).

Как вы измеряете кадры?
Рамы всегда измеряются от внутренней части (паза) рамы. Это размер стекла, который поместится в раму. Фактический размер рамы на 1/8 дюйма больше указанного, чтобы оставить место вокруг стекла, матов, изображения и т. Д. Фактический размер паза для рамы 8 дюймов x 10 дюймов составляет 8 1/8 дюйма x 10 1/8 дюйма .

Как измерить коврики?
подложка и матМаты измеряются снаружи. Они не измеряются размером выреза (отверстия). При определении размера матового покрытия помните, что мат должен покрывать произведение искусства или фотографию. Если размер вашего произведения искусства составляет 8 x 10, вам понадобится коврик с отверстием как минимум на 1/8 дюйма меньше.


 

 

Дата: 10.01.2021.