Металлстрой

Хороший подарок сотрудникам?

Все тайны того, как сделать хороший подарок

Новогодние праздники уже «на носу», а вы еще так и не определились, будете ли делать поздравительную кампанию для сотрудников? Вы до сих пор в сомнениях, стоит ли это делать, или просто не понимаете, чем же можно будет их поздравить? Тогда наш интернет магазин – однозначно к вашим услугам. Мы знаем, как решать такие ситуации, как никто другой! Работая в подарочном бизнесе уже столько лет, наша компания постигла уже абсолютно все тайны того, как сделать хороший подарок. Мы с радостью поделимся некоторыми из них с вами.


Следует признать, что основной проблемой выбора, как и основным фактором хорошего подарка, является ее величество Идея. В наш век новых технологий и бешеного ритма жизни решение вопросов по воплощению в жизнь идей на практике не возникает. Сделать, купить, изготовить или скомпоновать можно абсолютно все!


Особым спросом и ценностью пользуются эксклюзивные варианты, а преподнести значимые подарки сотрудникам на новый год – всегда приятно.. Сладкие подарочные наборы как нельзя лучше вписываются в тематику новогодних празднований и вполне могут быть собраны и оформлены красиво, богато и оригинально. Даже с чисто практической точки зрения, такие подарочные наборы всегда востребованы и не останутся пылиться в углу кладовой. Какой Новый год без застолья? А какое новогоднее застолье без сладкого стола? Правильно! Такого просто не бывает, исключая, конечно, какие-то совсем экстравагантные способы празднования. Поверьте, подарочный набор, состоящий из сладостей, будет прекрасным подспорьем сотрудникам вашей фирмы для того, чтобы разгрузить свой, и без того "похудевший" от предновогодних растрат, семейный бюджет. Они обязательно оценят такой жест, это проявление настоящей заботы о них!


И где же можно наиболее выгодно и с гарантией качества приобрести такие подарки? Уже несколько лет подряд яркая команда единомышленников обеспечивает многие крупные компании подарками для всевозможных поздравительных мероприятий. Отличительное место в ассортименте занимают как раз подарки сотрудникам на новый год. Вы будете удивлены, насколько широкий выбор представлен на сайте этого интернет-магазина. Из этого множества – совершенно несложно определиться с наиболее удачным вариантом именно для вас, так как здесь можно найти как бюджетные наборы, так и наборы ВИП-уровня, которые будет не стыдно преподнести руководству или учредителям. Хочется отметить, что существует возможность нанесения на упаковку логотипа вашей фирмы или любой другой графической информации. Брендированный подарок не только выполняет свою ключевую функцию, но и несет в себе своеобразный маркетинговый окрас.


В качестве примера такого подарочного набора предлагаем рассмотреть набор под названием «Сладкий плен». В составе такие ингредиенты: 100 мл зеленого чая, безе цветное в количестве 300 мл, 5 имбирных печенек, ароматизированный тростниковый сахар (клубничный вкус), заварник для чая и новогодняя поздравительная открытка. Все это упаковано в привлекательную коробочку, которая может быть брендирована по вашему желанию. Как вы видите, в нем присутствует абсолютно все для проведения восхитительных чайных церемоний! Набор отличается универсальностью - вариант одаривания как мужчин, так и женщин. Его презентабельность позволяет вручить в любой обстановки: на всевозможных новогодних корпоративах или торжественных мероприятиях.


На этом примере мы убедились, что новогодние подарки сотрудникам - оригинальны, и качествены, и при этом имеют завидно демократичную цену! Благодаря интенет-сервису «Серпантин», самые последние трендовые веяния становятся доступными для каждого!

Статья написана при участии команды

PIM-PIM.com.UA