Металлстрой
Статьи
Квартира в новостройках: подводные камни и преимущества

Квартира в новостройках



Выбирая квартиру, покупатель достаточно часто решает проблему – купить современное жилье с большой площадью, удобной и рациональной планировкой, или отдать предпочтение квартире в старом доме? Оба варианта можно выбрать на , и оба варианта будут иметь свои недостатки или достоинства.

Подробнее... [Квартира в новостройках: подводные камни и преимущества]
 
Используем гипсокартон от немецкой фирмы Кнауф

Кнауф

 

Вы когда-нибудь слышали о навесных потолках и арочных перегородках в доме, но не задумывались о том, как это сделано? Основу современного интерьера составляет гипсокартон. Это теплоемкий материал по своим характеристикам и довольно гибкий.Он действительно легко гнется и еще он прочный. Лидером в данном сегменте строительства безспорно занимает гипсокартон от Кнауф.

Подробнее... [Используем гипсокартон от немецкой фирмы Кнауф]
 
Такое выгодное сотрудничество с производителями

полимерные трубы
 
 

Не сложно поверить в то что, современные технологии открывают перед нами много интересных возможностей. Потому не удивительно, что когда человеку требуется что-то важное, для работы строительных или ремонтных работ, то вам не составит труда найти все необходимое.

Подробнее... [Такое выгодное сотрудничество с производителями]
 
Тротуарная плитка стоимость

Тротуарная плитка стоимость

Наша компания является опытным производителем тротуарной плитки по современной технологии полусухого вибропрессования. Производственные мощности нашего предприятия оснащены высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выпускать большие объемы продукции в автоматическом режиме.

Подробнее... [Тротуарная плитка стоимость]
 
Кому доверить поставку металла?

Кому доверить поставку металла?

Украина после распада Советского Союза получила в наследство большое количество предприятий различных отраслей промышленности. Одной из наиболее развитых отраслей была и остается металлургическая промышленность. В основном металлургическая промышленность сосредоточена на Донбассе.

Подробнее... [Кому доверить поставку металла?]
 
Профнастил при ремонте, декорировании

Профнастил при ремонте, декорировании

 

На сегодняшний день мы может наблюдать, насколько сильно и стремительно растет прогресс в строительных технологиях. Самых больших и качественных изменений достиг не только тот уровень проведения самого строительного процесса. Также изменился и вид инструмента, с которым работают профессионалы, которые просты в использовании даже для простых хозяев, которые могут и сами справляться с этим инструментом. Конечно же, нельзя забыть и о том, насколько видоизменился и материал, который теперь используют в строительстве.

Подробнее... [Профнастил при ремонте, декорировании]
 
Выбор места для строительства здания под тяжелые токарные станки

 здания под тяжелые токарные станки

 

Расположение промышленной компании, где будут функционировать разнообразные тяжелые станки и другое подсобное оборудование, необходимо выбирать согласно спецификации производства, недалеко от мест расположения основного сырья. Также приветствуется наличие поблизости электросетей, чем ближе будет располагаться, к примеру, железнодорожная станция, тем экономичнее и практичнее будет работать предприятие. Совсем не лишним будет расположенный неподалеку водоканал.

Подробнее... [Выбор места для строительства здания под тяжелые токарные станки]
 
Покупаем металлопрокат в Киеве

Покупаем металлопрокат в Киеве

Известно, что металлопрокат на сегодняшний день является самым популярным товаром, который изготавливается тяжелой промышленностью. Его закупают многие организации, ведь именно из металлопроката на сегодняшний день изготавливаются одни из самых важных частей наших многоквартирных домов, канализаций, и многих других объектов.

Подробнее... [Покупаем металлопрокат в Киеве]
 
Выбираем металлоискатель для новичка

Garrett ACE 250

 

Давайте для начала разберем, что вообще представляет собой «металлоискатель»? На Википедии говорится, что это электронный прибор, который позволяет находить металлические предметы. С помощью такого раздела как микроэлектроника металлоискатели, существующие в настоящее время, являются очень надежными и компактными аппаратами.


Самый первый металлоискатель изобрели в начале XX века в США, и использовался для предотвращения выноса металлов с производства. В последующем времени аппарат стали применять для разминирования полей, в аэропортах стоят арочные металлодетекторы в целях Вашей безопасности.

Подробнее... [Выбираем металлоискатель для новичка]
 
Салон красоты возле метро Университет

Салон красоты возле метро Университет

Испокон веков женщины всегда хотели быть красивыми, а мужчины всегда хотели, чтобы их женщины были самыми красивыми. Мир меняется, а люди - нет. Не изменились желания и сейчас. Разве что идеал женщины изменил свой облик. Впрочем, во все века состояние волос женщины говорило о многом, начиная с социального статуса и заканчивая отношением конкретной особы к моде.

Подробнее... [Салон красоты возле метро Университет]
 
Эвакуация тяжелой техники и грузовиков

Эвакуация тяжелой техники и грузовиков

Эвакуация и транспортировка грузовых автомобилей всегда отличается большим количеством проблем и требует особого мастерства рабочего персонала. Между тем, если тяжелый грузовик сломался где-то на дороге или увяз в снегу, то он автоматически становится причиной многокилометровой пробки и затора.

Подробнее... [Эвакуация тяжелой техники и грузовиков]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 219