Металлстрой
Новости
Сухие строительные смеси- смеси штукатурные
16.05.2013 06:55

Сухие строительные смеси



Обязательным материалом для проведения любого типа строительных работ являются сухие строительные смеси, которые выступают в качестве вспомогательных материалов при отделочных и ремонтных работах. Различают , а также смеси на основе гипса. Все они представлены в виде порошкообразной субстанции, состоящих из минеральных вяжущих веществ, добавок модификаторов и наполнителей.

Подробнее... [Сухие строительные смеси- смеси штукатурные]
 
Грузоперевозки в Харькове
13.05.2013 20:36

Грузоперевозки в Харькове 

В современной жизни услуги по грузоперевозкам, особенно в крупных городах, очень востребованы. Именно поэтому постоянно растет количество компаний, которые предлагают услуги по перевозкам различного вида грузов.

Подробнее... [Грузоперевозки в Харькове]
 
Грузоперевозки в Харькове
13.05.2013 20:36

Грузоперевозки в Харькове 

В современной жизни услуги по грузоперевозкам, особенно в крупных городах, очень востребованы. Именно поэтому постоянно растет количество компаний, которые предлагают услуги по перевозкам различного вида грузов.

Подробнее... [Грузоперевозки в Харькове]
 
Особняк в Москве
13.05.2013 20:33

Особняк в Москве

В конец рабочего дня каждый из нас мечтает насладиться тишиной в собственном уютном доме, любуясь при этом прекрасной природой и идеальным интерьером, выполненным лучшими специалистами. Однако такие условия можно создать, только купив дом за городом или особняк в Москве. При этом наибольшей популярностью пользуется второй вариант. И это не удивительно, ведь в данном случае человеку не приходится тратить время и деньги на поездки с работы домой и, наоборот, с дому на работу. Таким образом, вы сэкономите немалую долю семейного бюджета и будете проживать в самом сердце столицы.

Подробнее... [Особняк в Москве]
 
Применение калиброванного круга
13.05.2013 20:11

В современном производстве не обойтись без калиброванного круга. Будь то автомобилестроение, кораблестроение, строительство или смежные отрасли. Являясь востребованным видом проката стали, для создания кругов предусмотрена сложная технология, требующая использования разной стали. В результате получается продукт с требуемыми свойствами.

Подробнее... [Применение калиброванного круга]
 
Для чего необходима спецодежда
11.05.2013 22:04

Слово «спецодежда» обозначает специально подобранная одежда для работы в различных условиях.

Это могут быть и брюки, и комбинезоны, и даже нательное белье. Этот продукт просто необходим и предназначен для работы, так как вбирает в себя самые лучшие характеристики, она обладает водоотталкивающими свойствами, в ней удобно, комфортно и гигиенично. Считается традицией то, что в самую первую очередь она должна отвечать профессиональным качествам. Ведь очень долгое время модные дизайнеры просто стороной обходили эту отрасль и поэтому эта одежда была предназначена для простых рабочих. А вот в последнее время спецодежда набрала нужные обороты, ведь сейчас легко доступна продукция для медработников, причем специализированная, интересные костюмы в сфере обслуживания, существует даже корпоративная система.

Подробнее... [Для чего необходима спецодежда]
 
Встраиваемая техника для кухни: плюсы и минусы
11.05.2013 22:03

Кухонная бытовая техника позволила сделать кухню одной из самых удобных комнат в квартире. Ее, как правило, выбирают не на один год, поэтому техника должна быть прочной, надежной и долговечной. Кроме того, она должна соответствовать всем техническим параметрам, быть максимально эргономичной и полностью подходить под стиль вашей кухни. Такого достичь практически невозможно, но сегодня огромной популярностью начала пользоваться для кухни, которая имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Начнем, пожалуй, с плюсов. Такая техника для кухни станет настоящим сокровищем для тех, кто хочет сделать свою квартиру полностью эргономичной и практичной. Особенно это проявляется, если встроить всю технику вместе, соединив ее общей столешницей. Таким образом, вы сможете значительно увеличить пространство на кухне, сделать ее более светлой и удобной. Кроме того, встраиваемая техника для кухни позволяет создать весь дизайн в едином стиле, а все параметры каждый человек подбирает полностью по своему вкусу. Также можно подобрать и габариты такой кухонной бытовой техники.

Подробнее... [Встраиваемая техника для кухни: плюсы и минусы]
 
Варианты обновления пробковых полов
11.05.2013 22:01

Безусловно, мало кто в процессе установки восхитительного напольного покрытия из коры пробкового дерева задумывается над тем, каким образом в будущем можно будет обеспечить его функциональность и привлекательность в случае появления царапин и других деформаций. Однако рано или поздно этот вопрос встает чрезвычайно остро, и требует принятия ответственного решения.

Основные способы восстановления пола из натуральной пробки

С первого взгляда, изучив преимущества экологичных систем из , кажется, что подобный материал всегда будет выглядеть безупречной и подчеркивать оригинальность оформления помещения. В реальной жизни, пробка также имеет свойство изнашиваться, о чем явственно свидетельствует появление разнообразных царапин и других изъянов. Понятное дело, владельцам приходится искать эффективный способ их реставрации, который позволит вернуть изначальные эстетические и практические характеристики. На сегодняшний день вполне возможно восстановить поврежденные части, однако стоимость таких работ нередко настолько высока, что выгоднее произвести полную замену покрытия.

Подробнее... [Варианты обновления пробковых полов]
 
Подвесные светильники
11.05.2013 21:58

  



  В дизайне и оформлении помещений одним из ключевых моментов является освещение, которое создает нужную атмосферу и делает интерьер особенным и неповторимым. Большое значение для создания индивидуального характера помещения имеет способ размещения ламп и светильников, их форма, размер и декор. , популярность которых стремительно растет в последние годы, могут выгодно подчеркнуть и дополнить выбранный стиль оформления помещения. Существует множество разновидностей подвесных светильников, среди которых можно выбрать наиболее удобный вариант для освещения помещения любого размера, а также разных комнат, кухни, ванной, рабочего места. К ним относятся:

Подробнее... [Подвесные светильники]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 445