Металлстрой
Новости
Плазменная резка металлов сегодня
13.03.2013 10:22

Плазменная резка металлов сегодня

Сегодня очень часто на производстве используется плазменная резка металлов. Во время этой процедуры используется струя плазмы. Она выступает как режущий инструмент. Температура этой струи очень высока и может достигать 30000 градусов.

Подробнее... [Плазменная резка металлов сегодня]
 
Как избавиться от металлолома
13.03.2013 10:19

Как избавиться от металлолома

Еще в советское время в городах начали появляться пункты по приему металлолома. Сегодня их количество только растет. В 90-е годы многие такие пункты работали тайно. В то время люди могли воровать металл и сдавать его, чтобы заработать на жизнь. Поэтому многие порядочные люди боялись сдавать металлолом в пункты приемы.

Подробнее... [Как избавиться от металлолома]
 
Современная металлообработка
13.03.2013 10:17

Современная металлообработка

Металлообработка - технологический процесс работы с разными металлами при использовании специального оборудования, которое придает изделию определенную форму, размер и т. п. Этот процесс включает в себя множество технологий. Интенсивное расплавление металла возможно при использовании технологии газо-плазменной резки.

Подробнее... [Современная металлообработка]
 
Отменное качество: запчасти на Ниссан кашкай
13.03.2013 10:01

Отменное качество: запчасти на Ниссан кашкай

Не так давно японская компания с мировой известностью Nissan переживала кризис. Выходом из тяжелого положения стал выпуск в 2007 году совершенно новой модели автомобиля "Nissan qashqai". Данная модель прекрасный вариант компактного кроссовера.

Подробнее... [Отменное качество: запчасти на Ниссан кашкай]
 
Установить пластиковые окна - правильно
13.03.2013 09:49

На рынке производства и проведения остекления окон, присутствует множество фирм и компаний. Поэтому, необходимо, сначала внимательно изучить все предлагаемые варианты установки окон и остекления лоджии, а потом принимать решение.

Подробнее... [Установить пластиковые окна - правильно]
 
Какие бывают крепежные изделия?
13.03.2013 08:17

 Какие бывают крепежные изделия?

Сложно строительство и ремонт представить без изделий для крепежа, которых на рынке сегодня большой ассортимент. Успехом прочности и надежности объекта являются правильно подобранные и качественные изделия для крепежа. Существует вид соединения, как разъемный, так и неразъемный.

Подробнее... [Какие бывают крепежные изделия?]
 
Долговечная в эксплуатации и качественная бензопила
13.03.2013 08:15

Долговечная в эксплуатации и качественная бензопила

Если Вы имеете свой загородный дом или дачный участок, то без надёжной и качественной бензопилы Вам ни как не обойтись. Огромное количество магазинов и компаний предлагают именно у них совершить покупку бензопилы.

Подробнее... [Долговечная в эксплуатации и качественная бензопила]
 
Что нужно для экстремальной охоты ночью?
13.03.2013 08:00

Что нужно для экстремальной охоты ночью?

Одним из первых занятий человека была охота. Первые люди охотились на животных, используя лишь камни и палки, прошли тысячелетия и современная техника, промышленность достигла такого развития, что возможно и охотиться уже нет смысла, но первобытное начало человека берет свое, и все достижения науки мы используем для по-настоящему качественной охоты.

Подробнее... [Что нужно для экстремальной охоты ночью?]
 
Вакуумные насосы водокольцевые (ВВН)
13.03.2013 07:59

Вакуумные насосы водокольцевые (ВВН)

Мало кто знает, что такое вакуум-насосы водокольцевые и для чего они применяются. Эта статья создана как раз для объяснения, что это такое и для чего они нужны. Насосы вакуумные применяются в разнообразных областях.

Подробнее... [Вакуумные насосы водокольцевые (ВВН)]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 393