Металлстрой
Новости
К успеху через эффективное управление персоналом!
26.12.2017 16:57

 К успеху через эффективное управление персоналом!

Ветеринарная клиника расположена в прекрасном районе Дюпон-Серкл в центре Вашингтона, округ Колумбия, и с 1982 года предоставляет сострадательную и качественную ветеринарную помощь в городе. Наши пять ветеринаров имеют более чем 65-летний опыт работы и специализируются исключительно на собак и кошек. У всех наших ветеринаров есть опыт неотложной помощи больным, а два наших ветеринара, включая нашего медицинского директора, имеют обширные медицинские приюты. Каждый год наша ветеринарная команда посещает более 150 часов непрерывного образования. Это дает вашим животным самые современные и самые высокие стандарты профилактического ухода, хирургии, стоматологии, лабораторной диагностики и рентгеновских лучей. Зарегистрированный ветеринарный врач возглавляет нашу сестринскую бригаду, которая обладает более чем 50-летним опытом работы. Мы также предлагаем первоклассный уход сертифицированным профессиональным уборщиком, который выиграл Гран-при в нескольких соревнованиях по уборке. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей страницей, чтобы узнать больше о нашем невероятном персонале.

Врачи и сотрудники Ветеринарной клиники Дюпон понимают, что ваш питомец является членом вашей семьи. Мы знаем, что качественная ветеринарная помощь необходима для поддержания здорового и счастливого здоровья вашего питомца на протяжении всей их жизни. Именно поэтому мы стремимся предоставить лучшее лекарство и обслуживание клиентов. Мы предоставляем самую современную медицину, но достаточно малы, чтобы обеспечить индивидуальный уход, внимание и последовательность, которые вы и ваш питомец заслуживаете.

Ветеринарная клиника Dupont предоставляет вам полную библиотеку медицинской информации о животных из Ветеринарной информационной сети. VIN является первым в мире и крупнейшим в мире ветеринарным сообществом, где еженедельно публикуются новые статьи экспертов VIN, чтобы убедиться, что наши читатели имеют самую актуальную информацию о ветеринарии.

Подробнее... [К успеху через эффективное управление персоналом!]
 
Системы видеонаблюдения
20.05.2013 18:53

 Системы видеонаблюдения

В современном мире особое внимание уделяется защите частного и корпоративного имущества. Современные производители предлагают целые комплекты систем, которые обеспечивают круглосуточный контроль и защиту. Все такие системы оснащены функцией видеонаблюдения с возможностью сохранить и при необходимости воспроизвести данные видеонаблюдения.

Подробнее... [Системы видеонаблюдения]
 
Лист стальной
18.05.2013 16:33

Лист стальной

 


Вводная часть


Листовая сталь считается самой используемой позицией из всего списка металлопроката. Сортамент стали классифицируется по способу производства, толщине изделия, классу прочности, чистоте поверхности и другим показателям.

Подробнее... [Лист стальной]
 
В чём заключаются преимущества постройки деревянного дома?
18.05.2013 12:25

 Преимущества современного деревянного дома не вызывают сомнений.

 - Прежде всего, это небольшие эксплуатационные расходы, так как в зимнее время деревянный дом легче отапливать. Само дерево является экологически чистым строительным материалом, в нём легче дышать.

Подробнее... [В чём заключаются преимущества постройки деревянного дома?]
 
Постройка каркасного дома
18.05.2013 11:26

 

 Очень быстро растет популярность строительства каркасных домов. Главным достоинством такого дома есть скорость строения, дешевый способ возведения и высокая надежность. Все комплектующие детали дома изготовляют и нумеруют на заводах, что делает постройку облегченной и очень напоминает детский конструктор.

Подробнее... [Постройка каркасного дома]
 
Автокран Ивановец
17.05.2013 11:24

Автокран Ивановец

Автомобильный кран «Ивановец» отличает высокая грузоподъемность, несмотря на максимально облегченную конструкцию опорной и поворотной рамы крана. Стрела крана достигает 23 метров и имеет телескопическую конструкцию, состоящую из трех секций, изготовляется из высокопрочной стали. Все секции стрелы выдвижные, представляют полукоробы, которые сварены из гнутого профиля. Первая секция выдвигается гидроцилиндром, вторая канатными полиспастами. Использование специального удлинителя добавляет дополнительные 9 метров рабочего вылета стрелы. При этом обеспечивается высокая устойчивость автокрана.

Подробнее... [Автокран Ивановец]
 
Выбор сантехники в интернет-магазине.
17.05.2013 11:22

Выбор сантехники в интернет-магазине.

При замене сантехники со старой на новую, нужно подыскать месте для покупки, где бы было самое оптимальное сочетание цены и качества. Существует множество магазинов, которые продают сантехнику, но при этом там не всегда приемлемые цены.

Подробнее... [Выбор сантехники в интернет-магазине.]
 
Актуальность использования Железобетонных конструкций для сооружения линий электропередач и подстанций.
17.05.2013 11:21

Актуальность использования Железобетонных конструкций для сооружения линий электропередач и подстанций.

Современное общество нуждается в постоянном снабжении домов и рабочих мест электрической энергией. Это необходимый природный ресурс, поставляемый путем передачи напряжения по опорным линиям, предназначенным для выполнения данной задачи. Ранее в качестве опор использовались стволы деревьев с течением времени приходящие в плачевное состояние.

Подробнее... [Актуальность использования Железобетонных конструкций для сооружения линий электропередач и подстанций.]
 
Последовательность проведения ремонтных работ
17.05.2013 10:35

 Последовательность проведения ремонтных работ

Для простого обывателя ремонт жилища ассоциируется чуть-ли не с концом света. Но не все так сложно, как кажется, особенно, если подходить к этому вопросу, имея основные, базовые, знания проведения ремонта помещений и их последовательность.
Самое главное, что перед началом любого ремонта Вы должны знать, что именно Вы хотите делать и что из этого должно получиться, то есть, Вы должны четко себе представлять облик своего жилища после проведения ремонта, а еще лучше, если у Вас будет чертеж новой планировки и графические изображения или рисунки будущего интерьера.

Подробнее... [Последовательность проведения ремонтных работ]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 445