Металлстрой

Лечение зубов под наркозом

 

Вам назначена стоматологическая процедура и у вас есть вопросы по поводу анестезии?

Примерно от 10 до 30 процентов людей, которым доверяют, испытывают беспокойство и опасения по поводу боли при стоматологических процедурах, но не лечение зубов под наркозом. Беспокойство может отсрочить получение лечения и усугубить проблему.

Анестетики существуют уже более 175 лет! Фактически, первая зарегистрированная процедура с анестезией была проведена в 1846 году с использованием эфира.

С тех пор мы прошли долгий путь, и анестетики являются важным инструментом, помогающим пациентам чувствовать себя комфортно во время стоматологических процедур.

Из-за множества доступных вариантов анестезия может сбивать с толку. Мы разберем его, чтобы вы чувствовали себя увереннее перед следующим визитом к стоматологу.

Какие бывают виды стоматологических анестетиков?
Анестезия означает отсутствие или потерю чувствительности. Это может быть с сознанием или без него.

Сегодня существует множество вариантов стоматологической анестезии. Лекарства можно использовать по отдельности или в комбинации для лучшего эффекта. Он индивидуализирован для безопасной и успешной процедуры.

Тип используемых анестетиков также зависит от возраста человека, состояния здоровья, продолжительности процедуры и любых негативных реакций на анестетики в прошлом.

Анестетики действуют по-разному в зависимости от того, что используется. Анестетики могут быть короткодействующими при нанесении непосредственно на область или работать дольше, когда требуется более сложная операция.


 

 

Дата: 06.11.2020.