Металлстрой
Новости
Информация о экструдированном пенополистироле
23.05.2013 11:46

 Информация о экструдированном пенополистироле

Пенополистирол разработали еще в 50-х годах. Разработка данного типа была явно успешной, и в дальнейшем она оправдала себя на 100%. Сам материал получается при смешивании гранул полистирола при высокой температуре. Вспенивающим веществом является в производстве жесткий фреон или смеси жестких и мягких фреон. На сегодняшний день ряд стран запретили применение подобного материала у себя. Так как многие производители добавляют вредные материалы при производстве. Но в странах, где не запрещена данная продукция, производители делают все на экологически чистых материалах.

Подробнее... [Информация о экструдированном пенополистироле]
 
Машина по изготовлению запчастей для водяных систем.
23.05.2013 11:44

Машина по изготовлению запчастей для водяных систем.

Очень много различной техники, которая помогает или даже изготавливает запчасти для водосточных систем. Да и разнообразие настолько большое само по себе, что при выборе, глаза разбегаются.

Подробнее... [Машина по изготовлению запчастей для водяных систем.]
 
Правильный подбор компании по перевозки пассажиров
21.05.2013 18:09

 Правильный подбор компании по перевозки пассажиров

Довольно часто услуги компаний, по перевозки пассажиров, в первую очередь, оценивают их за счет, низкой стоимости проезда. И такая оценивание очень правильное, так как зайдя на сайт любой клиент, смотрит цену проезда по конкретному направлению, а затем только читает перечень услуг, которые предоставляет такси.

Подробнее... [Правильный подбор компании по перевозки пассажиров]
 
Выбираем стиральную машину
21.05.2013 18:07

 Выбираем стиральную машину

Стиральная машина является одним из наиболее необходимых видов бытовой техники для дома. Современные модели имеют большое количество различных функций, что делает процесс стирки очень удобным и полностью автоматизированным. Некоторые поддерживают даже такие возможности, как голосовое управление, возможность отложенного запуска и анализ воды на жесткость.

Подробнее... [Выбираем стиральную машину]
 
Международные перевозки грузов автомобильным транспортом
21.05.2013 18:04

 Международные перевозки грузов автомобильным транспортом

Организационные моменты по перевозке международных автомобильных грузоперевозок является основными критериями компании, которая занимается данным видом услуг. Перевозка грузов, при помощи автотранспорта на сегодняшний день считается одной из самых востребовательных и надежных, по всему земному шару.

Подробнее... [Международные перевозки грузов автомобильным транспортом]
 
Приобретение комплекса 1С – серьезный вопрос для бизнеса
21.05.2013 18:00

 Приобретение комплекса 1С – серьезный вопрос для бизнеса

Компания 1С – это ведущий производитель программных комплексов для обеспечения автоматизации учета, а также управления предприятием на территории Российской Федерации и других стран СНГ. Схема работы 1С основывается на франчайзинге, то есть сбыт ее продукции происходит через широкую сеть фирм-партнеров. Почему именно франчайзинг? Ответ лежит на поверхности: руководство фирмы 1С считает, что обеспечить должный уровень поддержки, а также предоставить достаточное внимание своей клиентуре в проблемных ситуациях по силам только небольшим организациям.

Подробнее... [Приобретение комплекса 1С – серьезный вопрос для бизнеса]
 
Что нужно для успешного вендинга?
21.05.2013 17:58

Кофейные автоматы сегодня очень популярны. Их можно встретить в магазинах, кафе, в офисах и на автозаправках. Но для успеха вендингового бизнеса важно не только правильно подобрать удачное место расположения автомата, но и использовать только качественные ингредиенты для кофейных автоматов.

Подробнее... [Что нужно для успешного вендинга?]
 
Отоскопы и инновационные решения
21.05.2013 11:45

Любой врач оторинолоринголог в процессе своей деятельности использует проверенный современный прибор – . Благодаря этому уникальному инструменту возможно проведение визуальной диагностики уха, носа, горла. Не обязательно быть профессиональным врачом, чтобы хотя бы один раз в жизни столкнуться с отоскопом, на себе испытал, что это такое и в чем заключается его уникальность. Не смотря на то, что данный инструмент используется медиками не одну сотню лет, им не только не утрачена актуальность, но и проведены достаточно ощутимые усовершенствования.

Подробнее... [Отоскопы и инновационные решения]
 
Антимоскитная сетка – фактор безопасности
21.05.2013 11:40

Требования потребителей к качеству и конструкции систем остекления претерпели некоторые изменения. Повсеместное распространение профилей европейского формата со стеклопакетами и различными вариациями раствора поставило под сомнение целесообразность установки традиционных распашных рам.

Подробнее... [Антимоскитная сетка – фактор безопасности]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 445