Металлстрой
Новости
Выбор ламината, на что обратить внимание
23.05.2013 12:34

Выбор ламината, на что обратить внимание

Декор пола имеет одно из самых важных значений в оформлении интерьера. Ведь напольное покрытие имеет достаточно большую площадь и всегда на виду.

Подробнее... [Выбор ламината, на что обратить внимание]
 
Выгода оптовых закупок
23.05.2013 12:18

Выгода оптовых закупок

Как известно при покупках товаров оптом цена на них гораздо ниже. В этой статье мы поговорим о выгоде оптовых закупок курток. А также о том, как правильно совершать покупки оптом.

Подробнее... [Выгода оптовых закупок]
 
Свежие новости передачи Дом-2
23.05.2013 12:10

Свежие новости передачи Дом-2

На телепроекте «Дом-2» произошел ужасный скандал в известной семье Гусевых. Зачинщицей оказалась Эллина Корякина, которая недавно вернулась на телепроект. Она в ходе конкурса подарила Антону Гусеву курицу и сделала ему комплемент. Результатом такого поступка с подачи Ольги Бузовой явился скандал в семье Гусевых.

Подробнее... [Свежие новости передачи Дом-2]
 
Одежда для наших детей
23.05.2013 12:04

Одежда для наших детей

Наши дети это самое ценное, что у нас есть. Мы желаем им всего самого наилучшего и пытаемся сделать все возможное, чтобы они были здоровы и счастливы. Для крепкого здоровья необходимо полноценное и качественное питание, закаливание, организация отлаженной системы режима дня и естественно качественная одежда особенно в холодное время года.

Подробнее... [Одежда для наших детей]
 
Стройогнезащита
23.05.2013 12:02

 Стройогнезащита

Пожарная безопасность очень важна в любом виде деятельности и в любом помещение. Чем бы предприятие не занималось, если оно будет нарушать основные правила, то все может закончиться достаточно печально. Но кроме выполнения требований относительно поведения, нужно еще и следовать требованиям по защите помещений еще во время их проектирования.

Подробнее... [Стройогнезащита]
 
Ремонтируем офис
23.05.2013 12:02

 Ремонтируем офис

Каждое помещение рано или поздно нуждается в ремонте, и разнообразные офисы этому не исключение. Так уж вышло, что здания, где люди проходят чаще всего, быстрее и теряют свой первозданный вид.

Подробнее... [Ремонтируем офис]
 
Венев – загадочный и интересный.
23.05.2013 11:53

Венев – загадочный и интересный.

В России в Тульской области есть очень интересный город, с не менее интересным названием – Венев. Что же это за город такой? А этот городок Венев интересен тем, что он является прототипом вымышленного города Веревкино, о котором писал Кир Булычев.
Основан Венев в 14 веке, а первые упоминания относятся к летописям 1371 года. Происхождение названия этого города не известно, скорее всего, из-за расположения на речке Венево, которая сейчас называется Веневка. Располагается город на юго-востоке от Москвы в 163 км и на востоке от Тулы в 52 км.
 

Подробнее... [Венев – загадочный и интересный.]
 
Оборудование для этикетирования
23.05.2013 11:51

 Оборудование для этикетирования

Практически для любого товара большое значение имеют этикетка, а также маркировка. Для одних это всего лишь потребительская информация, но для других это – вполне успешная реклама. Этикетка представляет собой особый способ, позволяющий идентифицировать какой-либо товар.

Подробнее... [Оборудование для этикетирования]
 
Натяжные потолки в Твери
23.05.2013 11:47

Натяжные потолки в Твери

Ровная потолочная поверхность – мечта любого хозяина дома. Но как ни старайся, обычными штукатурно-шпаклевочными работами желаемой ровности не добиться, а навесной потолок из гипсокартона потребует от вас специальной металлической конструкции, значительно уменьшающий высоту помещения и все же оставляющий стыковочные швы.

Подробнее... [Натяжные потолки в Твери]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 445