Металлстрой
Новости
Безопасность передвижения пешеходов
25.05.2013 15:19

В современных городах интенсивность трафика и транспортных потоков неуклонно растёт с каждым годом. Автомобили становятся всё более востребованы и доступны и загруженность дорог становится настоящим бедствием, из-за чего частота дорожно-транспортных происшествий возрастает. Что бы снизить процент участия в авариях пешеходов, разработаны специальные пешеходные ограждения барьерного типа, которые можно поделить на две группы:
 • удерживающие пешеходные ограждения (сетки, панельного типа)
• ограничивающие пешеходные ограждения (в основном перильного типа)

Подробнее... [Безопасность передвижения пешеходов]
 
Выбираем газовый отопительный котел
25.05.2013 15:17

 Выбираем газовый отопительный котел

Выбирая котел отопления, следует учитывать особенности его установки и эксплуатации.
Сегодня существует большое количество выпускаемых моделей котлов от разных производителей. Это дает возможность осуществлять сравнение для покупки наиболее подходящей из них.

Подробнее... [Выбираем газовый отопительный котел]
 
Генераторы помогут сделать вашу жизнь комфортной
25.05.2013 15:06

 Генераторы помогут сделать вашу жизнь комфортной

Для многих современных людей важно быть уверенными в том, что они никогда не останутся без электричества, особенно, если речь идет о предприятиях или домах, подключенным к сигнализации. Потому, для этого стоит использовать все современные технологии, которые смогут изменить ваши взгляды на многие вещи.

Подробнее... [Генераторы помогут сделать вашу жизнь комфортной]
 
Тонкости бронирования отеля через интернет
25.05.2013 08:33

 

Тонкости бронирования отеля через интернет

 

Сегодня благодаря техническому прогрессу с помощью интернета можно осуществлять не только покупки в онлайн-магазинах, но и бронировать номера в отелях всего мира. Также можно оформить бронь на билеты практически любого вида транспорта.

Подробнее... [Тонкости бронирования отеля через интернет]
 
Правовая защита прав потребителей в СПб
25.05.2013 08:31

Правовая защита прав потребителей в СПб

 

Очень частым нарушением прав потребителей является нарушение сроков выполнения работ, передачи предварительно оплаченного товара или удовлетворения требования потребителя. В этой статье мы рассмотрим какие санкции и меры ответственности предусмотрены законом за нарушение условий договора или сроков предусмотренных законодательством.

Подробнее... [Правовая защита прав потребителей в СПб]
 
Последовательность проведения этапов ремонтных работ
25.05.2013 08:30

 проведения этапов ремонтных работ

 

Порядок важен во всем. Особенно это касается ремонта. Он, как ни одно другое занятие, требует особой подготовки и порядка. Важно распределить силы, время и соблюдать последовательность.

Подробнее... [Последовательность проведения этапов ремонтных работ]
 
Тенты для автомобилей
25.05.2013 08:15

Тенты для автомобилей

 

Для защиты легковых автомобилей от неблагоприятных воздействий ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков лучшим средством являются специальные тенты, которые изготавливаются из брезента или ПВХ.

Подробнее... [Тенты для автомобилей]
 
Аренда автомобилей в Испании
24.05.2013 17:25

 

 Почти в самом центре города Льорет-Де-Мар, на расстоянии 80 км. от Барселоны расположен отель «Athene 3*». Пятиэтажное здание было построено еще в 1962 г., а реконструкция проводилась в 2004 г. Корпус вмещает всего 140 номеров. Есть трехместные, двухместные, двухкомнатные номера семейного типа. В апартаментах для семейного проживания смежные комнаты. В одной есть выход на балкон с видом на море, окна второй комнаты выходят на внутренний дворик, есть ванная. Такой номер площадью 18 м. кв. рассчитан на проживание 4 человек.

  В каждой комнате есть выход на террасу или балкон, телевизор, платный сейф, телефонная связь, мини-бар и индивидуальный кондиционер. Санузел оборудован ванной, душем, туалетом, умывальником. Уборка в комнатах ежедневная, белье меняется 1 раз в 3 дня.

  Муниципальный пляж с песчаным побережьем расположен в 50 м. от основного корпуса. Зонтики, матрацы и лежаки предоставляются гостям за определенную плату.

Подробнее... [Аренда автомобилей в Испании]
 
Специализированное московское ателье - пошив и ремонт изделий из натуральной кожи и меха
24.05.2013 05:03

изделий из натуральной кожи

Для того чтобы выглядеть в столице стильно и безупречно, и при этом содержать в своем гардеробе натуральные меха без изъяна, стоит подумать о выборе специализированного ателье.

Подробнее... [Специализированное московское ателье - пошив и ремонт изделий из натуральной кожи и меха]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 445