Металлстрой
Новости
Светодиодные светильники: освещение будущего
11.05.2013 21:57

 

 Светодиодные светильники – это инновационные светильники нового поколения, которые стремительно завоевывают популярность благодаря практичности и удобству в эксплуатации. Скорее всего, со временем они смогут вытеснить традиционные источники света, поскольку лишены всех недостатков обычных ламп накаливания и галогенных ламп, и обладают очевидными преимуществами, к которым относятся:


• высокий уровень светоотдачи;
• экономичность за счет низкого потребления электроэнергии;
• выбор любого цвета излучения;
• долгий срок службы, превышающий срок эксплуатации обычной лампы в 50 раз, люминесцентной – более чем в 6 раз;

Подробнее... [Светодиодные светильники: освещение будущего]
 
Строительная техника в аренду
11.05.2013 15:43

Аренда строительной техники

Для любой строительной деятельности необходима спец-техника. Но что делать, если бюджет не позволяет купить необходимую технику, или если она нужна только для выполнения разовых работ? Купленную технику нужно где-то хранить, заниматься тех-обслуживанием и так далее.

Подробнее... [Строительная техника в аренду]
 
Паяльное оборудование
11.05.2013 15:31

Любое электротехническое устройство, будь-то простой фонарь, работающий от съемной батарейки, или сложная электростанция, требует произведение различных паяльных работ, обеспечить которые в полной и необходимой с технической точки зрения мере может только профессиональное паяльное оборудование, самый полный перечень которого представлен в интернет магазинах электротехники.

Подробнее... [Паяльное оборудование]
 
Интернет - это лучшее место для подачи бесплатного объявления
11.05.2013 15:30

Интернет - это лучшее место для подачи бесплатного объявления

Сегодня благодаря интернету можно приобрести самые разнообразные предметы, начиная от техники и вещей, и заканчивая приобретением имущества. Такой способ имеет большое количество плюсов, например, имеется возможность осуществлять покупки по нужной категории через сайты бесплатных объявлений. Кроме того это довольно удобно, ведь для того, чтобы ознакомиться с необходимой информацией совсем не нужно куда-то идти, покупать газеты или нести другие подобные расходы.

Подробнее... [Интернет - это лучшее место для подачи бесплатного объявления]
 
Высоковольтные устройства для тестирования изоляции
11.05.2013 15:27

Высоковольтные устройства для тестирования изоляции

При изготовлении изоляции для кабеля могут возникнуть какие-либо ошибки в производственном процессе. Из-за этого в готовые изделия могут оказаться бракованными. Для того, что бы проверить надежность изоляции в кабеле, используют тестирующие установки.

Подробнее... [Высоковольтные устройства для тестирования изоляции]
 
Все о декоративной штукатурке
11.05.2013 15:24

Все о декоративной штукатурке

Декоративной штукатуркой называют неоднородную массу, основанную на синтетической смоле, которая образует характерную рельефную поверхность. Состав декоративной штукатурки наполняется кварцевой, мраморной или гранитной крошкой.

Подробнее... [Все о декоративной штукатурке]
 
Выбор автомобильных шин в интернет-магазине.
11.05.2013 15:22

Выбор автомобильных шин в интернет-магазине.

В сегодняшнее время практически любой товар можно приобрести с помощью интернет магазинов. Автомобильные комплектующие, да в прочем и сами автомобили, в этом плане не исключение.

Подробнее... [Выбор автомобильных шин в интернет-магазине.]
 
С чего начать ремонт квартиры в новом доме
10.05.2013 21:36

С чего начать ремонт квартиры в новом доме

Куплена долгожданная квартира, осталось сделать ремонт, расставить мебель и наслаждаться жизнью. С чего начать? Все просто, перед запуском ремонтных работ желательно нарисовать план квартиры, оценить полезную площадь и подумать, как все расставить.

Подробнее... [С чего начать ремонт квартиры в новом доме]
 
Проект для ландшафтного дизайна
10.05.2013 21:31

 Проект для ландшафтного дизайна

Дизайн приусадебного участка или открытой местности представляет собой невероятную красоту. Насколько будет ярче и красивее результат, настолько будет сложна выполненная работа.

Подробнее... [Проект для ландшафтного дизайна]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 445